logo
  • Приемная
    022 44-11-85
  • Информация
    060740791
  • 25 апреля Муниципальную Клиническую Больницу «Sfânta Treime» посетил г-н Брайан Мартин, профессор, Директор Программ Общественного Здравоохранения Школы специалистов здравоохранения, штат Восточная Вирджиния. Цель его визита — ознакомление с принципами организации и управления медицинскими учреждениями, в частности, предоставление специализированных медицинских услуг людям с сердечно-сосудистой патологией.

    В ходе визита директор больницы г-н Олег Круду рассказал о работе возглавляемого им учреждения, о его модернизации и о перспективах развития.
    Особое внимание в ходе встречи было уделено стационарному лечению пациентов с сердечно-сосудистой патологией, и, в частности, с острым инфарктом миокарда.
    В связи с этим г-н Брайан С. Мартин в сопровождении Л. Гриба – профессора, доктора хабилитат медицины, заведующего Клиникой N3 ГУМФ Н. Тестемицану, которая действует на базе больницы «Sfântа Treime», посетил отделение Реанимации и Интенсивной Терапии, Департамент Интервенционной Кардиологии и Эндоваскулярной Хирургии и три отделения больницы с кардиологическим профилем (Острого Инфаркта Миокарда, Кардиология и Кардиореабилитаци).
    Г-н Брайан Мартин высоко оценил работу всей команды больницы, в плане качества оказываемых медицинских услуг пациентам, обращающимся за медицинской помощью. В частности, гость, который обладает обширным научным и образовательным опытом, отметил партнерские отношения, установленные между персоналом больницы, резидентами и сотрудниками университетских клиник.
    Г-н Олег Круду, директор больницы, и г-н Брайан С. Мартин, отметили важность сотрудничества между МКБ «Sfânta Treime» и учреждениями здравоохранения и медицинскими университетами других стран и поддержали возможность заключения соглашения о сотрудничестве.

Dezvoltat WEB-SOLUTION GROUP