logo
  • Приемная
    022 44-11-85
  • Информация
    060740791
  • Сегодня, 4 сентября, г-жа Дойна Беженару, заведующая отделением Острого Инфаркта Миокарда, и г-н Борис Стамати, заведующий отделением Нейрореабилитации были награждены высокими государственными наградами — орденами «Gloria Muncii». Согласно закону о государственных наградах таким орденом награждаются за трудовые заслуги и особые успехи во всех областях деятельности.

     

    Г-жа Дойна Беженару более 30 лет работает в области внутренней медицины и кардиологии, где ей удалось добиться многих успехов.
    В МКБ «Sfânta Treime» г-жа Беженару работает с 1991 года. Свою деятельность она начала в качестве врача-кардиолога в отделении №1, а с 2005 года – заведует отделением Острого Инфаркта Миокарда. На протяжении своей карьеры г-жа Дойна Беженару постоянно совершенствует свои знания, проводя множество стажировок и курсов повышения квалификации. Г-жа Беженару — член Общества Внутренних Болезней Республики Молдова.
    В течение многих лет г-жа Беженару успешно координирует программу стентирования пациентов, а в последнее время и пациентов с COVID (SARS CoV-2).
    Г-жа Беженару – это доктор, ежедневно демонстрирующий преданность и профессионализм и пациентам, и коллегам.

    Г-н Борис Стамати продуктивно работает в медицинской отрасли уже более 30 лет, из которых вот уже 26 – в МКБ «Sfânta Treime». Свою деятельность в этой больнице он начал в 1994 году в качестве дежурного нейрореаниматолога, а в 2002 года возглавил отделение Нейрореабилитации, которым руководит и в настоящее время.
    Г-н Стамати постоянно совершенствует свои знания в области внутренней медицины, в частности неврологии, проходя курсы повышения квалификации и стажировки.
    Каждый день, на протяжении всей своей деятельности, г-н Борис Стамати демонстрирует свою преданность профессии и пациентам.

    Дорогие коллеги, поздравляем вас с заслуженной наградой, которая является подтверждением вашего профессионализма на столь высоком уровне!
    Желаем вам здоровья, счастья, успехов и новых достижений!

Dezvoltat WEB-SOLUTION GROUP