logo
  • Приемная
    022 44-11-85
  • Информация
    060740791
  • Продолжаем рассказывать истории пациентов, госпитализированных в больницу. На этот раз послание адресовано сотрудникам отделения Острого Инфаркта Миокарда.

     

    Пациент Марин Городенко рассказал, что был доставлен в больницу службой Скорой помощи и сейчас, после всего нескольких дней лечения, чувствует себя намного лучше. «Я действительно, был в очень тяжелом состоянии, но действия сотрудников службы 112, а затем специалистов этой больницы — врачей Департамента Неотложной Помощи, затем Хирургико-Соматической Интенсивной Терапии и отделения Острого Инфаркта Миокарда, где я сейчас госпитализирован, были оперативны, профессиональны и слажены. Я понял, что наши врачи действительно творят чудеса для таких сложных пациентов, каким оказался я. Со стороны всех этих людей я ощущал такую заботу, что уже на следующий день почувствовал себя лучше — назначенное лечение и доброе отношение медицинского персонала помогают мне выздороветь.
    Мой лечащий врач — г-жа Дойна Беженару — компетентный кардиолог, врач милостью Божьей, она очень внимательна к пациенту, а ее улыбка вызывает доверие и всегда вселяет надежду. Г-же Дойне мне хотелось бы выразить особую благодарность за ее преданность пациентам и самоотверженность.
    Да и в целом, в этой больнице вся работа хорошо организована, и, на мой взгляд в успехах врачебной работы в этом лечебном учреждении большую роль играет администрация и особенно директор господин Олег Круду. Хочу поблагодарить весь коллектив, пожелать дальнейших успехов и крепкого здоровья.»
    Г-жа Дойна Беженару, врач кардиолог, заведующая отделением Острого Инфаркта Миокарда отметила: «Пациент был госпитализирован в экстренном порядке, с нестабильной стенокардией, осложненной нарушениями сердечного ритма и кардиогенным шоком. В соответствии с национальным и институциональным протоколами пациент был обследован клинически и параклинически. Проведенное консервативное лечение дает положительный эффект. Пациент в скором времени будет выписан для продолжения лечения назначенными препаратами в амбулаторных условиях.»

Dezvoltat WEB-SOLUTION GROUP