logo
  • Приемная
    022 44-11-85
  • Информация
    060740791
  • От имени Республиканской Ассоциации Пенсионеров поздравляем всех сотрудников больницы со святыми Пасхальными праздниками. Больницу №3 высоко ценят пациенты, и особенно пенсионеры, которым врачи помогают восстанавливать здоровье.

    Врачи имеют самое божественное назначение – спасение жизни. Как говорил Ван Тюльпа «Светя другим сгораю сам» — облегчая боль других, страдают и сами, делая все возможное для спасения пациента. Эти слова особенно характерны для врачей 3-ей больницы, знания и профессионализм которых бесподобны.
    Успехи сотрудников больницы достигнуты благодаря руководителям — директору Круду Олегу [Константиновичу] и Заватин Галине Андреевне, благодаря их грамотному управлению и обширным знаниям.
    С большим уважение поздравляем коллектив отделения Кардиореабилитации во главе с заведующей Натальей Сумарга. Сотрудники этого отделения безупречны в работе, в обращении с пациентами. Своим высоким профессионализмом и глубокими знаниями покоряют пациентов Сумарга Наталья, Бенеско Ирина, Цуркан Ольга. Эти врачи лечат не только медикаментами, но и душой, и сердцем, и улыбкой. Они могут служить примером и эталоном для всех врачей. На наш взгляд, необходимо, чтобы знания г-жи Сумарги распространялись среди кардиологов республики в рамках прохождения курсов усовершенствования врачей. Мы тысячекратно от души благодарим медицинских сестер, которые доброжелательно относятся к пациентам, профессионально и по-доброму. Благодарим старших сестер Пуричи Нину, Казаку Веру, Бостан Анжелу, Рознерицу Тамару, Цуркан Лиду, Расколотенко Риту, Звезденко Анжелу и желаем много много здоровья и процветания в нелегкой и благородной работе медиков.

    Мария Ченуша, вице-президент Республиканской Ассоциации Пенсионеров „Bunătate”.

     

     

Dezvoltat WEB-SOLUTION GROUP